Строительство домов любой сложности
654086, г. Новокузнецк, ул ш. Притомское 40а
Пн-Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 14:00
Связаться с нами:
+7 (3843) 60-16-76 Заказать звонок

Строительство домов любой сложности

Компания «НовоСтройЛес» осуществляет строительство домов и бань любой сложности. Мы строим: дома, дачи, коттеджи и бани. Строительство - важная и ответственная задача, с которой легко справятся специалисты нашей компании. 

Более 10 лет мы занимаемся строительством, за это время наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Сотрудничая с нами, вы получите качественную, комфортную постройку, по разумной цене. Мы используем в строительстве только современные и качественные материалы. Наши специалисты виртуозно владеют различными методами возведения зданий разного типа.

Мы предлагаем своим клиентам лучшие цены по рынку Новокузнецка и юга Кемеровской области. Любой проект мы воплотим в жизнь, качественно, в максимально короткие сроки! С нами безопасно и выгодно, на все товары и услуги действует гарантия. 

Строительство домов любой сложности в Новокузнецке от компании "НовоСтройЛес". Как воплотить в жизнь мечту о загородном доме? Конечно, обратиться в компанию «НовоСтройЛес». Мы будем вас сопровождать вас от проекта до сдачи объекта.

Хотите в своем доме панорамные окна? Или просторный выход на террасу? Мы воплотим в жизнь любые ваши задумки, построим дом любой сложности. Строим от маленькой бани до солидного особняка.

Подробную консультацию вы можете получить, оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону +7 (3843) 60-16-76.


Остались вопросы?

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время

Оставьте заявку на расчёт
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных