Продажа пиломатериала из лиственницы
654086, г. Новокузнецк, ул ш. Притомское 40а
Пн-Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 14:00
Связаться с нами:
+7 (3843) 60-16-76 Заказать звонок

Продажа пиломатериала из лиственницы

А вы знаете, что весь город Венеция построен на лиственничных основаниях? Причем сваи были привезены не откуда-нибудь, а из приуралья. Это дерево из России до их пор «несет на себе» тяжесть роскошных дворцов Венеции. Выбор древних градостроителей был обоснован – именно уникальные свойства лиственницы позволяют использовать ее даже в таких сложных условиях.

Продажа пиломатериалов - одно из ведущих направлений деятельности компании «НовоСтройЛес». Мы предлагаем купить пиломатериалы из лиственницы высокого качества и по приемлемой цене.

Продажа пиломатериала из лиственницы всегда актуальна благодаря качествам этой древесины:

  • Высочайшая прочность
  • Стабильность формы
  • Стойкость к воздействиям
  • Устойчивость к климатическим изменениям
  • Эстетичный внешний вид

Продажу пиломатериала из лиственницы нередко называют «элитным» бизнесом, так как лиственницу строители считают очень высококачественным материалом. Кроме того, эта древесина является настоящим эликсиром здоровья, благодаря высокому содержанию фитонцидов.

Лиственничные доски не боятся механических воздействий, хорошо держат тепло и могут защитить от громких соседей, так как являются хорошим тепло- и звукоизолятором. Продажа пиломатериалов из лиственницы хороша еще и высокой стойкостью этого дерева к окислительным процессам. То есть, например, ваш пол на протяжении многих лет сохранит свою структуру, удивительный рисунок, не разрушится и не потемнеет!

Лиственницу рекомендуют использовать даже при строительстве помещений с высокой влажностью: бань и саун.

Подробную консультацию по приобретению пиломатериалов из лиственницы и других пород можно получить у менеджера компании.


Остались вопросы?

Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время

Оставьте заявку на расчёт
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных